27-11-2008 19:29

 

БЕССТЫДНИЦА

 

На блоге Татьяны Толстой  ( http://tanyant.livejournal.com/) сообщение от 26.11.08

Вам, стыдливые.

 

На ярмарке изучила очередной монгольско-русский словарь. И не зря. Знайте: слово "хуйцай" по-монгольски  означает "густой суп с овощами и мясом".

 

То есть, в наших условиях, это любой хороший зимний суп: и щи, и борщ. Пришел с мороза - и навернул хуйцайку. Под водочку и селедочку. (Если хочешь селедки под шубой, спроси меня, как).

 

Очень своевременные сведения. С этим знанием легче пережить и зиму, и кризис.

Варите хуйцай.

-----------------------------------------------------------------

 

Уж который раз эта Таня заходится в своем бесстыдстве: как только услышит слово хуй, так пизденеет. А не услышит, сама проартикулирует. Ей кто-то сказал, что слова эти с монгольского к нам пришли. Она и поверила. Не насмотрится на монгольские словари, не наищется в них заветного слова. Все что похоже звучит, в копилку, до кучи. Теперь, когда совсем опиздинела и ебнулась, ей все равно откуда, лишь бы хуй и лишь бы куча росла. И народ старается, помогает. Один мужик прислал Татьяне Никитичне целую страницу китайских хуев. Вот и я решил помочь... в прояснении мозгов. Случай не безнадежный.

 

Хотел оставить коммент прямо там, но у них как в еврейском гетто, позакрывато со всех сторон. Хуй пройдешь. Ну мне какая разница? Оставлю у себя. Вопрос-то интересный.

 

Мой коммент такого содержания.

 

Татьяна Никитична, вам бы надо переключиться на китайский язык, там вы найдете гораздо больше поводов для радости. Список китайский хуев вам же не просто так кто-то прислал. В китайской культуре вообще ничего другого нет. Русское название Китая, кстати, происходит от арабского китт "кот" А слово иер-оглиф по-арабски значит "хуй необрезанный". А три буквы у нас на заборе пишут потому, что забор по-арабски значит "хуи". С ар. стороны три буквы ЗБР, с нашей три буквы ХУЙ. Вот такая симметрия. А кто самый длинный забор построил?  То-то зе.

Вопрос по ходу дела. Вы включили свою фамилию в список говорящих фамилий? Толстая по согласным буквам совпадает с названием гор в Африке (АТЛАСЫ), в царстве льва, с одной стороны, и с арабским султа "власть", с другой. Так что Лев Толстой дважды лев, а вы львица. И оба назидательны. Ну если вы все же не львица, то все равно из семейства кошачьих, в чем вы и сами нисколечки не сомневаетесь.

Вот еще штучка, которая вас может позабавить. В арабских странах нельзя кошек подзывать по-русски: кис-кис. Потому что по-арабски – это неприличное слово: "то, куда хуй вставляется".  Они подзывают их: пис-пис. Что по-русски то же самое.

 

Но самый ближний для вас хуй, причем оргазмирующий, что важно, – это восклицательный знак. Ни в Монголию, ни в Китай не надо ездить. Прикольно, да? И нахуй все их словари. А вопросительный знак - это когда Он уже опустился, висит, но с него еще капает. А точка в арабском языке имеет два значения: а) просто точка, б) капля спермы. Это потому, что предложение (Термин брачения, кстати. Неужели не обращали внимания?) на арабский переводится как джумля "соитие". Предложению конец и точка. А если повезет, то и вопросительный знак.

 

Полезно знать, что не все русские хуито что вы думаете. Например, во фразе "одень шапку на хуй, а то уши отморозишь" это не хуй а ар. слово йухан "бедняга, тот, кто заслуживает жалости". И "иди на хуй" на самом деле арабская фраза хиди нахийа "отойди в сторону". Так, что будьте осторожней, можете нарваться на фальшивку. Хотя к фальшивкам типа хуйцай вам не привыкать.

 

Да, забыл самое главное. Русское хуй не из Монголии, и даже не из Китая. Как все непроизводные русские слова без исключения – из ар. языка, такие же ар. слова (немотивированные), даже термины ислама, – из русского. Он того же корня, что и хава "Ева" букв. "дающая жизнь". и арабское хайа "жизнь". Функция хуя в этом же, согласитесь.

 

Табуируется лексика любви по той причине, что нижняя любовь по своей природе ночная, интимная, гетеросексуальная, в противоположность небесной, где место женщины занимает Истина (Бог). Там любовь дневная, прилюдная, гермафродитная (Истину постигают не мужчина и женщина, а человек). Если внизу инструмент головка, то вверху - голова.

 

Когда верхняя любовь недоступна, верхние признаки опускаются вниз. И нижняя любовь становится дневной, прилюдной, гермафродитной. Отчего люди охуевают и крыша едет. Исцеление простое. Не надо путать божий дар с яишницей.



Hosted by uCoz